Lot n° 30

École ANGLAISE du XXème siècle:

Estimation :

* THE BIG SUN RIVER. Lithographie, signée en bas à droite illisible, datée 78, numérotée au centre 130/130 et titrée à gauche. A vue: 59 x 79 cm.