facebook
Lot n° 181

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Place Sainte-Barbe à Liège (daté 1944).
Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.
Dimensions: 50 x 65 cm