Lot n° 181

Joseph Verhaeghe (1900-1987).

Résultat :
Estimation :

Place Sainte-Barbe à Liège (daté 1944). Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Dimensions: 50 x 65 cm