Paire de Lampes de Salon. Portées chacune par... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de Lampes de Salon. Portées chacune par un vase Médicis, en opaline blanche et bronze doré, reposant sur un socle quadrangulaire en marbre blanc posé sur une terrasse à motifs feuillés. Eclairage par quatre lumières à abat-jour d'applique en soie.
Hauteur: 66 cm.
Condition. Pas d'accident