Lot n° 2

JAEGER-LECOULTRE.

Résultat :
Estimation :

Pendule de bureau à cadran incliné. Index rapporté en pointe de flèche. Quantième à six heures, mouvement huit jours. Métal doré. Signée et numérotée 362. Diamètre: 12,5 cm

A lire aussi