KILLER BOOMERANG, DEBUT XXe S.
Boomerang en bois... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Boomerang en bois dur avec stries linéaires sur la face. Patine ancienne.
67 x 6 cm
Provenance : collection Rob Croll (Australie), collection Peter Los (Melbourne), collection particulière France.