Icône de Saint-Jean-Baptiste et un
Saint devant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Saint devant un monastère, présentant une icône de la Dormition de la Vierge.
Tempera et or sur bois. Restaurations et manques. Russie, vers 1800.
H_43,5 cm L_35 cm