Lot n° 29

ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Moïse frappant le rocher Plume, lavis 10,5 x 13,5 cm Monogramme « A.B.F. » en bas à droite Provenance : F.R. Meatyard, 1920