« Le coq »
Aquarelle 60 x 45 cm signée et datée 1960 en bas à droite.
1 000 - 1 200 € - 1 200 - 1 400 CHF
Watercolor 60 x 45 cm signed and dated 1960 lower right.
1 000 – 1 200 € - 1 200 – 1 400 CHF