Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à deux tiroirs, ornementation de bronze doré, plateau de marbre brèche restauré.
Style Transition, début du XXème siècle.
H_85 cm L_78 cm P_40,4 cm