Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON. Scène de l'histoire d'Alexandre. Tapisserie en laine XVIIème siècle. H_279 cm L_355 cm, restaurations. Des tapisseries d'Aubusson sont visibles sur plusieurs photos anciennes des premières années du Lutetia