ARMAN (1928-2005).
Suite de cinq chaises violoncelles,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005).
Suite de cinq chaises violoncelles, 1993
Bronze à patine verte
Signées et numérotées N°97, 99, 101, 109 et 111/1800
Fonte Bocquel
H_84,5 cm L_41,5 cm P_35 cm
Enregistrée dans les archives Arman sous le numéro : APA# 7030.93.414