Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Max LE VERRIER (1891-1973). Clarté Importante sculpture lumineuse en bronze à patine verte Signée sur la base H_171 cm L_100 cm On y joint le socle avec cartel sur lequel elle était présentée dans le Salon St Germain