HERGE
Boite à biscuits de forme rectangulaire en métal sérigraphié illustrant "Objectif Lune"
Numérotée 12 - 2007 LN7026A
(infimes usures)
Haut. : 9,5 cm - Larg. : 23,5 - Prof. : 22 cm