PIXI - MORRIS / LUCKY LUKE
Ref : 5452
Cinq figurines en plomb peint à la main La partie d'échec de Lucky Lucke et Jolly Jumper. Numéro 105
Parues en 1998 - Tirage à 1000 exemplaires
Manque la boite et le certificat
(salissures, repeints, tâches, manque les pièces d'échec)