PIXI - UDERZO et GOSCINNY / ASTERIX et OBELIX
Ref : 4202
Figurine en plomb peint à la main Obélix portant Astérix sur un bouclier. Numéro LXXXVIII/MD
Parue en 1997 - Tirage à 1500 exemplaires
Boite rouge et certificat d'origine
(accidents et restaurations)