Ensemble de quatre vitraux à motifs de losanges.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre vitraux à motifs de losanges. XIXe siècle. (Petits accidents et manques) Environ 83 x 83 cm. On y joint un cinquième vitrail à motif de losanges avec certains verres teintés.