Salvatore FERRAGAMO, Giorgio ARMANI
Lot composé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'une paire d'escarpins en agneau velours beige et cuir façon python à la couleur, talons recouverts 55mm, semelles en cuir et de deux paires de ballerines cacao l'une à empeignes surmontée d'un noeud, l'autre à empiècements de pvc. T.36.5 (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli