Yves SAINT LAURENT
Lot composé de deux paires... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Yves SAINT LAURENT
Lot composé de deux paires d'escaprins du soir ouverts en satin l'un rouge, l'autre noir et d'une paire de sandales à brides en cuir façon python rose. T.6.6m (usures, manques)
Provenance: Cristiana Agnelli