Yves SAINT LAURENT
Lot composé d'une paire de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Yves SAINT LAURENT
Lot composé d'une paire de sandales du soir en satin noir, brides, talons recouverts 90mm, semelles en cuir et d'une paire d'escarpins du soir ouverts en satin coordonné, bracelet de chevilles strassé, talons recouverts 90mm, semelles en cuir.T6M (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli