Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

PRADA Paire d'escarpins slingback en veau suédé cacao, bouts pointus, empeignes ornées d'une boucle perlée, talons recouverts 70mm, semelles en cuir. T.36. (Légères usures) Provenance: Cristiana Agnelli