TOD'S, HOGAN, TIMBERLAND, BELGIUM SHOES, ROSSETTI,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
TOD'S, HOGAN, TIMBERLAND, BELGIUM SHOES, ROSSETTI, Samvatore FERRAGAMO
Lot composé de cinq paires de mocassins et de deux paires de derby's lacées diverses. T.36.5 (usures, traces)
Provenance: Cristiana Agnelli