Lot n° 42

Estimation :

André MAIRE (Paris 1898 - Paris 1984) "Nature morte aux fruits avec la basilique San Giorgio Maggiore de Venise" Huile sur isorel Signé et daté, 1964, en bas à gauche. 60,5 x 91 cm