Dimitri BOUCHÈNE (Saint Tropez 1893 - Paris 1993)
"Toulon,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Toulon, le front de mer"
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Une annotation " 63 " au dos sur le chassis.
54 x 65 cm
Sans cadre.