Dimitrie BEREA ( Bacau, Roumanie 1908 - Paris 1975)
"Paris, la place Vendôme, 1950"
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
Contresigné, situé et daté " Février 50 " au dos.
46 x 38 cm
Sans cadre.