D'après Marie LAURENCIN et Albert MARQUET
"Femmes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"Femmes et Vues de Venise"
Huit gravures en noir. Deux d'après Marie Laurencin et six d'après Albert Marquet.
(Papier insolé, épreuves " percées " postérieures pour les Marie Laurencin).
Non signés.
27 x 22 cm