École FRANÇAISE vers 1700
"Charité"
Huile sur... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE vers 1700
"Charité"
Huile sur cuivre de forme ovale.
(Accidents au cadre).
14,5 x 11,5 cm
Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.