École FRANÇAISE du XIXe siècle
"Deux femmes dans... Lot 7
Résultat :
Estimation :
"Deux femmes dans un sous-bois"
Dessin à la mine de plomb
Signé " J. Prud'homme " et daté 1800 en bas à gauche.
24 x 34,5 cm à vue