Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Deux femmes dans un sous-bois" Dessin à la mine de plomb Signé " J. Prud'homme " et daté 1800 en bas à gauche. 24 x 34,5 cm à vue

A lire aussi