Cheval au champ.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée par l'artiste en bas à gauche et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel à bordure intérieure dorée. Bon état.
À vue: H.: 26, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Cadre: H.: 36 cm - L.: 24, 5 cm.