Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Kees van DONGEN (1877-1968) LA TERRASSE AU PERROQUET, VALLDEMOSA (MAJORQUE) Vers 1910 Huile sur toile inscrit en bas au centre el Pintor 73 x 60 cm Provenance Collection de Madame B., Paris