GALLÉ VASE OVOÏDE À COL RESSÉRÉ Épreuve en verre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GALLÉ VASE OVOÏDE À COL RESSÉRÉ Épreuve en verre multicouche à décor tournant dégagé à l’acide traité olive et ambre sur fond vert Signé GALLÉ H. 23 cm