Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Kilim Transylvanien du 20e siècle Quatre petites bordures aux couleurs pastels encadrent un champ ivoire et beige où trône une rose des vents bleutée. Médaillon concentrique ivoire et beige également. Signé. 270 x 240cm