Kilim Transylvanien du 20e siècle
Quatre petites... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Quatre petites bordures aux couleurs pastels encadrent un champ ivoire et beige où trône une rose des vents bleutée. Médaillon concentrique ivoire et beige également.
Signé.
270 x 240cm