Piétro MONACO "Vue de l'Eglise Saint-Pierre, Florence". Eau-forte. Veduta della Chiesa, e Piazza di S. Pier Maggiore. XVIIIe siècle. 49,5 x 68,5 cm (Déchirures restaurées, en haut au centre de la planche. Mouillures sur le coté droit de la planche)