Barrette en or gris 18K (750) et platine, sertie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Barrette en or gris 18K (750) et platine, sertie de neuf diamants taillés à l'ancienne en chute entrecoupés de diamants taillés en rose. Dans son écrin.
Long.: env 9 cm
Poids brut: 9,18 g.