Collier en or jaune 18K (750) articulé de batônnets... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750) articulé de batônnets torsadés ciselés entrecoupés de perles de culture en chute.
Long.: 51 cm (env)
Poids brut: 15,69 g.