Rare enfilade à caisson en chêne entièrement gainé de cuir marron à piqûres sellier ouvrant par quatre portes à prises en laiton doré. Plateau en opaline noire et pieds cylindriques agrémentés de finitions en laiton
Vers 1950
H: 95 cm L: 235 cm P: 53 cm (déchirures et usures)