Lot n° 104

SÈVRES

Estimation :

* Vase à décor de fleurs stylisées formant rosace en vert et bleu pâle sur fond blanc. Filets or sur les bords. Marqué. XXe siècle, année 1911. Hauteur: 12,6 cm