Lot n° 92

SÈVRES

Estimation :

* Assiette à décor polychrome et or dit à la feuille de chou. Marquée. XVIIIe siècle, lettre-date OO pour l'année 1791. Décorée par CHANOU. Diamètre: 24 cm