Mogens BALLE (1921-1988)
Nar Jord
Lithographie en couleurs
Signé et numéroté 14/16 au crayon, porte le cachet en bleu de l’artiste
59 x 47 cm pour le sujet
73 x 59,5 cm pour le feuillet
(traces et légères pliures dans les marges)