Hugo CLAUS (1929-2008)
Fuga, De volle maan, 1979
Portfolio... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Hugo CLAUS (1929-2008)
Fuga, De volle maan, 1979
Portfolio sur le cycle des quatre saisons, comprenant 8 lithographies, chacune signée et numérotée 13/300
Portfolio signé et numéroté 13/300
Dans son emboitage d’origine recouvert de papier artisanal bleu
57,3 x 38,5 cm pour le portfolio