Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

Hugo CLAUS (1929-2008) Fuga, De volle maan, 1979 Portfolio sur le cycle des quatre saisons, comprenant 8 lithographies, chacune signée et numérotée 13/300 Portfolio signé et numéroté 13/300  Dans son emboitage d’origine recouvert de papier artisanal bleu 57,3 x 38,5 cm pour le portfolio