Carl-Henning PEDERSEN (1913-2007)
The Blue Angel,... Lot 306
Résultat :
Estimation :
The Blue Angel, 1995
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 24/25 sous la base
H: 19 cm
Bibliographie: Carl-Henning Pedersen, Galerie Willy Schoots, Eindhoven, 1996, reproduit p.20
On y joint le certificat établi par l’artiste en 1996 à l’occasion cette l’exposition, ainsi que le catalogue.