Asger JORN (1914-1973)
Composition sur fond bleu,... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Asger JORN (1914-1973)
Composition sur fond bleu, 1963
Lithographie
Signé, daté et numéroté 27/50 au crayon
46 x 61,5 cm
Provenance: Galleriet Jakob Feldballe, Kolding, Danemark