Lot n° 292

Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927) Düsseldorf, 1974 Eau-forte en noir sur Chine appliqué, le tour en lithographie en couleurs Signé et numéroté 89/120 au crayon 76 x 53 cm pour le feuillet Provenance: Galerie Espace, Amsterdam