Pierre ALECHINSKY (1927)
Düsseldorf, 1974
Eau-forte en noir sur Chine appliqué, le tour en lithographie en couleurs
Signé et numéroté 89/120 au crayon
76 x 53 cm pour le feuillet
Provenance: Galerie Espace, Amsterdam