CONSTANT (1920-2005)
De verdwaalde Haan, 1992
Eau-forte
Signé... Lot 288
Résultat :
Estimation :
CONSTANT (1920-2005)
De verdwaalde Haan, 1992
Eau-forte
Signé et numéroté 10/20 au crayon
16,4 x 12,8 cm pour le sujet
Provenance : Galerie Jaski, Amsterdam