Lot n° 286

Estimation :

CONSTANT (1920-2005) Casanova, circa 1975 Encre de Chine sur papier Signé en bas 30 x 32,5 cm Provenance: Galerie Jaski, Amsterdam Nous remercions la Fondation Constant pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.