CONSTANT (1920-2005)
Casanova, circa 1975
Encre de Chine sur papier
Signé en bas
30 x 32,5 cm
Provenance: Galerie Jaski, Amsterdam
Nous remercions la Fondation Constant pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.