Femme fleur. Lithographie signée. Epreuve d'artiste. 78 x 31 cm. Jeune fille dansant. Lithographie signée. Epreuve d'artiste. 64 x 50 cm (Légèrement insolée). Sphinge. Lithographie signée et numérotée.