Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant en pendentif serti d’une perle fine bouton et d’une perle fine goutte rehaussées de petits diamants de taille ancienne.
Longueur : 41 cm Poids brut : 6,6 g
Certificat du GCS spécifiant perles naturelles d’eau de mer