Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un double cœur serti de demi-perles et rehaussé d’un nœud serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,3 g