Bague solitaire en or jaune et or gris 18 carats... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune et or gris 18 carats (585 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,1 g