Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants 8/8.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,9 g