Pendentif couronne en or jaune 18 carats (750... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif couronne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fils filigranés, de perles de culture et serti de quatre améthystes ovales et d’une améthyste carrée (égrisures).
Hauteur : 4 cm Poids brut : 15,7 g